E-auction n°488

deplierRéférences LE FRANC
Monnaies Or CCollection
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS

AÉLIVS Sesterce TB+
AÉLIVS Sesterce TB+
AURÉLIEN Aurelianus SUP
AURÉLIEN Aurelianus SUP
CLAUDE As TTB
CLAUDE As TTB
CLAUDE Denier fourré TB+
CLAUDE Denier fourré TB+
FAUSTINE JEUNE Denier TTB+
FAUSTINE JEUNE Denier TTB+
TRAJAN DÈCE Antoninien FDC
TRAJAN DÈCE Antoninien FDC