5 Francs AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) 1943 P.26 SUP
50 Francs LUC OLIVIER MERSON type modifié FRANCE 1932 F.16.03 TB
RUSSIE - CATHERINE II Rouble Sestroretsk Novodel 1771 Saint-Pétersbourg TTB+
20000.00 €
10 Francs VOLTAIRE FRANCE 1969 F.62.39 pr.NEUF
57.00 €