E-auction n°480

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

FAUSTINE JEUNE Sesterce TB
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB
19.00 €
NUMÉRIEN Aurelianus SUP/TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus SUP/TTB+
72.00 €
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
TACITE Aurelianus TTB+
TACITE Aurelianus TTB+
GÉTA Denier FDC
GÉTA Denier FDC
335.00 €
AURÉLIEN Antoninien SPL/SUP
AURÉLIEN Antoninien SPL/SUP