E-auction n°446

MACÉDOINE - PROVINCE ROMAINE Tetrassaria TTB
LUGDUNUM - LYON - JULES CÉSAR ET OCTAVE Dupondius TB/TB+
82.00 €
1/4 franc Louis-Philippe 1832 Perpignan F.166/26 TTB50
2 francs Semeuse 1901 Paris F.266/6 SUP61 GENI
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien SUP
235.00 €
FAUSTINE MÈRE Denier SPL
FAUSTINE MÈRE Denier SPL
260.00 €