E-auction n°444

PHÉNICIE - TYR Chalque TB+/TTB
NERVA Sesterce TB+
NERVA Sesterce TB+
PROBUS Aurelianus SUP/TTB
PROBUS Aurelianus SUP/TTB
PROBUS Aurelianus TTB+/SUP
PROBUS Aurelianus TTB+/SUP
TACITE Aurelianus TTB+
TACITE Aurelianus TTB+
GALLIEN Sesterce TB+
GALLIEN Sesterce TB+