E-auction n°433

deplierEstimation

SEPTIME SÉVÈRE Unité TB
SEPTIME SÉVÈRE Unité TB
20 francs génie, Troisième république 1878 Paris F.533/6 TTB+
720.00 €
ESTONIE 2 Krooni Forteresse de Tallinn 1930  TTB+
MAROC 5 Dirhams roi Mohammed VI / mosquée Hassan II AH 1436 2015  SPL
CONSULAT Médaille BR 50, Attentat à la vie de Bonaparte SUP