E-auction n°427

SICILE - SYRACUSE Statère corinthien SPL/SUP
1350.00 €
COMMODE Denier TTB+
COMMODE Denier TTB+
JULIA Denier TTB+
JULIA Denier TTB+
435.00 €
VALENS Silique TTB
VALENS Silique TTB
GÉTA Denier SUP
GÉTA Denier SUP
LÉON Ier Solidus TTB+
LÉON Ier Solidus TTB+