E-auction n°418

deplierThème principal
deplierThème secondaire
deplierVilles/Provinces/Pays
deplierPoinçon
Monnaies OR
Medailles 27
Medailles 27
FRANC-MAÇONNERIE

CLAUDE As TB+
CLAUDE As TB+
AURÉLIEN Antoninien SUP/SPL
AURÉLIEN Antoninien SUP/SPL
POMPONIA Denier TTB
POMPONIA Denier TTB
JULIA MAMÉE Denier SPL
JULIA MAMÉE Denier SPL
MACRIN Antoninien SUP
MACRIN Antoninien SUP
PROBUS Aurelianus SPL/SUP
PROBUS Aurelianus SPL/SUP