E-auction n°418

deplierEstimation

CILICIE - SOLOI Hemiobole TTB
CILICIE - SOLOI Hemiobole TTB
SICILE - SICULO-PUNIQUES - ENTELLA Tétradrachme SPL
3200.00 €
ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme SUP
900.00 €
MAGNENCE Maiorina, (MB, Æ 2) TTB+
VALENTINIEN Ier  Nummus TTB
VALENTINIEN Ier Nummus TTB
LA MUTUALITE 10 Gruau TTB
LA MUTUALITE 10 Gruau TTB