E-auction n°418

deplierEstimation

PHILIPPICUS BARDANES Solidus TTB+
2300.00 €
VESPASIEN As B+
VESPASIEN As B+
HADRIEN Sesterce B+/B
HADRIEN Sesterce B+/B
AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
AUGUSTE Denier SUP
AUGUSTE Denier SUP
825.00 €
PHOCAS Solidus TTB+
PHOCAS Solidus TTB+
550.00 €