E-auction n°406

Rome 63 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

THRACE - MESSEMBRIA Unité TTB+/TTB
37.00 €
EUBÉE - HISTIÉE Tetrobole TTB+
GALÈRE Aurelianus TTB+
GALÈRE Aurelianus TTB+
48.00 €
Belle Épreuve 100 francs - Patinage artistique / Lac du Bourget 1989 Paris F5.1607 1 FDC70
Belle Épreuve 100 francs - Patinage artistique / Lac du Bourget 1989 Paris F5.1
ANASTASE Solidus SPL
ANASTASE Solidus SPL
559.00 €
NUMÉRIEN Aurelianus SPL
NUMÉRIEN Aurelianus SPL