E-auction n°406

deplierEstimation

PROBUS Aurelianus FDC/SPL
PROBUS Aurelianus FDC/SPL
NUMÉRIEN Aurelianus FDC
NUMÉRIEN Aurelianus FDC
NUMÉRIEN Aurelianus SPL
NUMÉRIEN Aurelianus SPL
POSTUME Sesterce TTB
POSTUME Sesterce TTB
AURÉLIEN Aurelianus FDC
AURÉLIEN Aurelianus FDC
FAUSTINE MÈRE Denier TB+
FAUSTINE MÈRE Denier TB+