E-auction n°406

deplierPays
Monnaies or
Grading NGC PMG

MAURICE TIBÈRE Solidus SUP
MAURICE TIBÈRE Solidus SUP
980.00 €
CALABRE - TARENTE Unité TTB
CALABRE - TARENTE Unité TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
19.00 €
VIBIA Denier TTB
VIBIA Denier TTB
ÉTRUSCILLE Antoninien SPL
ÉTRUSCILLE Antoninien SPL
162.00 €