E-auction n°406

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

ÉLAGABAL Unité TTB+
ÉLAGABAL Unité TTB+
POSTUME Antoninien TB+
POSTUME Antoninien TB+
AÉLIVS As TTB/TB+
AÉLIVS As TTB/TB+
THORIA Denier TTB
THORIA Denier TTB
VESPASIEN Denier TTB+/SUP
VESPASIEN Denier TTB+/SUP
MAXIME CÉSAR Denier TTB
MAXIME CÉSAR Denier TTB
345.00 €