E-auction n°405

25 Dinars IRAK  1990 P.074a SUP
ÉOLIDE - AEGAE Unité TTB
ÉOLIDE - AEGAE Unité TTB
SICILE - SYRACUSE Drachme TB+
SICILE - SYRACUSE Drachme TB+
AUGUSTE Denier TTB+
AUGUSTE Denier TTB+
550.00 €
TITUS Denier SUP
TITUS Denier SUP
ÉLAGABAL Denier SUP
ÉLAGABAL Denier SUP