E-auction n°357

deplierEstimation

EUBÉE - HISTIÉE Tetrobole SUP
EUBÉE - HISTIÉE Tetrobole SUP
GORDIEN III As TTB+
GORDIEN III As TTB+
NÉRON Quadrans TTB
NÉRON Quadrans TTB
210.00 €
VALENS Silique SPL
VALENS Silique SPL
395.00 €
SALONINE Antoninien TTB+
SALONINE Antoninien TTB+
DIOCLÉTIEN Argenteus SUP
DIOCLÉTIEN Argenteus SUP
680.00 €