ÉGYPTE - ROYAUME LAGIDE - PTOLÉMÉE IX SOTER II ET CLÉOPÂTRE III Chalque TTB
PAPHLAGONIE - SINOPE Dichalque TTB+/TTB
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
TACITE Aurelianus SPL
295.00 €
TAHITI Médaille, 8e Jeux du Pacifique Sud TTB