Lot de 10 pièces de 10 francs Hercule, ARGENT 1965 - 1973 F.364/ lot
NOUVELLE-ZÉLANDE 1 Dollar Kakapo (oiseau) 1986 Llantrisant SUP
MAURICE TIBÈRE Solidus TTB+