PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP
VESPASIEN Tétradrachme syro-phénicien TTB
GALLIEN Antoninien SUP/TTB+
52.00 €
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 1 euro, double face commune n.d. SPL
1250.00 €
CARUS Aurelianus SUP
255.00 €