LONGOSTALÈTES (Région de Narbonne) Drachme “au style languedocien”, S. 301
TROADE - ASSOS Demi-unité TTB
PHRYGIE - APAMÉE Unité TTB
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus SUP
HADRIEN Denier TTB+
MAXIMIN Ier THRACE Denier SPL/SUP
308.00 €