SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - SÉLEUCUS II CALLINIKOS Unité TTB/TB+
87.00 €
GORDIEN III Denier SPL/SUP
92.00 €
VALÉRIEN Ier Antoninien SUP
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus SPL/SUP
54.00 €
FRANCE Belle Épreuve 10 Euro GUSTAVE EIFFEL 2009 BE