CONSTANTIN Ier LE GRAND Demi-follis ou demi-nummus TTB+
TERRES AUSTRALES ET ANTARCTIQUES FRANÇAISES 100 Francs Proof Dumont d’Urville
VALENS Demi-maiorina ou nummus, (PB, Æ 3) SPL/SUP
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 centimes d’euro, double face commune n.d. SPL
519.00 €
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 10 centimes d’euro, premier type avec tranche aux c