RÈMES (Région de Reims) Bronze GERMANVS INDVTILLI au taureau (Quadrans)EAUCTIO
23.00 €
GORDIEN III Antoninien SUP/TTB
ROME Centenionalis ou nummus TTB+
41.00 €
CORPORATIONS MAÎTRES SELLIERS TTB
UNION COMMERCIALE ET INDUSTRIELLE DE CAEN 10 Centimes SUP