CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Blanc dit "guénar" n.d. Crémieu TTB
FRANCE Belle Épreuve 20 Euro JACQUES CHIRAC 2020 BE
39.00 €
EUROPE Médaille, European Currencies, France SUP
NIGER - RÉPUBLIQUE - HAMANI DIORI Essai de 1000 Francs 1960 Paris SUP