1 et 2 Dollars Set de présentation ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE Minneapolis 2003 P.5
BELLOVAQUES (Région de Beauvais) Potin aux chevrons, stylisé TTB
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB+
INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1939 Paris TTB
Cinq centimes Napoléon III, tête laurée 1865 Strasbourg F.117/17 TTB40
1 franc Semeuse 1920 Paris F.217/26 SUP+