Perche - François, duc d'Alençon puis d'Anjou, Brabant et comte de Flandre FRA
LOUIS XVIII PASSAGE A VENDOME DE LA DUCHESSE D’ANGOULÊME TTB+
5 francs Lavrillier, aluminium 1946 F.339/6 TB+
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage TTB+
Essai de 5 francs Semeuse, argent, grand 5 1959 Paris F.340/1 SUP
292.00 €