LOUIS Ier LE PIEUX OU LE DÉBONNAIRE Denier à la légende chrétienne TTB+/SUP
PONT - AMISOS Unité TB+
LOUIS XVI Écu aux branches d'olivier 1790 Limoges TTB+
25 centimes Lindauer 1918 F.171/2 FDC66 PCGS
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage SUP+