PAGUS CATUSLUGI - Sanctuaire de BOIS L'ABBÉ (Seine-Maritime) Bronze VIIRICIVS,
ÎLE DE LA RÉUNION Essai de 2 Francs 1948 Paris SPL
53.00 €
BANQUES - ÉTABLISSEMENTS DE CRÉDIT Banque de Paris et des Pays-Bas TTB
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaillette, ré élection de Louis Napoléon Bonaparte T
CHAMBRE SYNDICALE DES COMMERCANTS 5 Centimes SUP
TRAMWAYS DE LA ROCHELLE 10 Centimes SUP