5000 Francs TRÉSOR PUBLIC Spécimen FRANCE 1955 VF.36.00Sp pr.NEUF
3200.00 €
CHÂTEAUDUN - VICOMTÉ DE CHÂTEAUDUN - THIBAUT V LE BON ET LOUIS Denier, type b
POITIERS - PECTAVIS - CIVITAS PECTAVORVM Denier à la tête radiée, ARIBALDVS T
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Bar-sur-Seine SUP
FRANÇOIS II. MONNAYAGE AU NOM D'HENRI II Teston à la tête nue, 5e type 1560 T
121.96 €
LOUIS XVI Double louis d’or aux écus accolés 1786 Bordeaux TTB
535.00 €