SAVOIE - DUCHÉ DE SAVOIE - CHARLES Ier Fort, 5e type (forte) TTB
38.00 €
PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien TB
38.00 €
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 1 Franc au nom du Bey Mohamed En-Naceur an 1335
LORRAINE - CITÉ DE METZ Caumartin TTB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Exposition du travail SUP