LANGUEDOC - VICOMTÉ DE BÉZIERS - ROGER II Denier B+
VOLQUES ARÉCOMIQUES (région de Nîmes) Bronze au Démos, VOLCAE AREC TB/TB+
CAMEROUN - UNION FRANÇAISE 2 Francs Union Française 1948 Paris FDC
95.00 €
1 franc Semeuse 1912 F.217/17 TB
ANGLETERRE - GUILLAUME III Médaille, Bataille de Boyne TTB
MERCERIE & TISSUS E. JALLON 10 Centimes SUP