POITOU - COMTÉ DE POITOU - MONNAYAGE IMMOBILISÉ AU NOM DE CHARLES II LE CHAUVE
REDONS (Région de Rennes) Statère de billon, classe VIIa SUP
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Francs AH 1353 1934 Paris TTB
SLOVÉNIE 3 Euro 300ème ANNIVERSAIRE DE LA GRANDE RÉVOLTE PAYSANNE DE TOLMIN 2