5 Francs AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) 1939 P.21 SUP
LOUIS Ier LE PIEUX OU LE DÉBONNAIRE Denier à la légende chrétienne TTB+
ATELIER INDÉTERMINÉ Denier TTB
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB+
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Dirhams (1/2 Rial) Moulay Youssef I an 1336 1917
2 francs Napoléon Ier tête laurée, Empire français 1811 Rouen F.255/25 TB25