NORMANDIE - COMTÉ D'ÉVREUX - CHARLES LE MAUVAIS Double (faux d’époque) TB+
PORTUGAL 2 Euro 1/2 JOSÉ SARAMAGO 2013 SPL
100 francs Égalité - La Fayette 1987 F.455/2 SUP+
19.00 €
10 francs Turin, grosse tête 1947 F.361A/4 SUP
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Journées de Juin, Insurrection vaincue par le général C