LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - LÉOPOLD Ier Liard B/B+
PHÉNICIE - SIDON Dishekel TTB
12000.00 €
LOUIS-PHILIPPE Ier Médaille, Société royale d’émulation SUP
Pré-série de 5 centimes Daniel-Dupuis 1897 F.119/1 FDC
2055.00 €