AQUITAINE - DUCHÉ D'AQUITAINE - ÉDOUARD LE PRINCE NOIR Hardi TTB
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ALEXANDRE III LE GRAND Unité TTB/TTB+
63.00 €
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires d’Amiens SUP
LOTS Lot de jetons à identifier TB/TTB
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Cent tête d’indien, 3e type 1900 Philadelphie TTB
10 Francs BERLIOZ FRANCE 1975 F.63.08 SPL+
48.00 €