2.  > Live-Auctions

    Live Auction Avril 2024

La cote des billets

JEAN II COMNÈNE Hyperpère SUP
JEAN II COMNÈNE Hyperpère SUP
980.00 €
MASSALIA - MARSEILLE “Drachme légère” ou tétrobole, groupe 1 TB
38.00 €
SCYTHIE - ROYAUME INDO-SCYTHE - AZÈS Drachme bilingue TTB/TB+
TACITE Aurelianus SPL/SUP
TACITE Aurelianus SPL/SUP
RUSSIE 10 Roubles série Villes de la Gloire Martiale : Orel 2011 Saint-Petersbourg SPL
RUSSIE 10 Roubles série Villes de la Gloire Martiale : Orel 2011 Saint-Petersbo
ALLEMAGNE - MANSFELD (COMTÉ DE) - LIGNÉE ARTERN - VOLRATH VI, JOBST II D EISLEBEN, WOLFANG DE BORNSTEDT ET BRUNO III DE BORNSTEDT Thaler 1619  TB+/TTB
ALLEMAGNE - MANSFELD (COMTÉ DE) - LIGNÉE ARTERN - VOLRATH VI, JOBST II D'EISLE