PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP
GALLIEN Antoninien SUP/TTB+
52.00 €
PREMIER EMPIRE Médaillette, la Reine Caroline, épouse de Joachim Murat, refrap
INDONÉSIE Lot 500 et 1000 Rupiah 2016 SPL
Le Franc d'Augustin Dupré THÉRET Philippe, BOURBON Xavier