La cote des billets

MACÉDOINE - LIGUE CHALCIDIQUE - OLYNTHE Tétradrachme SUP
3200.00 €
PHILIPPE Ier L ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP/TTB+
PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP/TTB+
TACITE Aurelianus SUP/SPL
TACITE Aurelianus SUP/SPL
AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
TERRITOIRE DE LA SARRE 50 Franken 1954 Paris SUP+
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 euro France, axe décalé 1999 SUP
141.00 €