2.  > Live-Auctions

    Live Auction Janvier 2023

La cote des billets

LÉMOVICES (Région de Limoges) Drachme au carnyx, tête à droite TTB+
900.00 €
GALLIEN Antoninien TTB
GALLIEN Antoninien TTB
MONACO SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL  2002 BU
Les Jetons-réclame d’expression française (1750-1950) - Tome I : Gravure - Horlogerie & Bijouterie - Arts et spectacles - Médecine NESLY Laurent
Les Jetons-réclame d’expression française (1750-1950) - Tome I : Gravure - H
48.00 €
Lydie, terre d Empire(s) Étude de numismatique et d histoire (228 a.C.-268 p.C.) HOCHARD Pierre-Olivier
Lydie, terre d'Empire(s) Étude de numismatique et d'histoire (228 a.C.-268 p.C.
IONIE - TÉOS Statère SUP
IONIE - TÉOS Statère SUP
1850.00 €