CILICIE - ROYAUME D'ARMÉNIE - LÉON II Demi-tram d'argent TTB
TACITE Aurelianus TTB+
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Centième 1892 Paris TB+
ESPAGNE - ROYAUME D'ESPAGNE - ISABELLE ET FERDINAND LES ROIS CATHOLIQUES Réal n
ALLEMAGNE - VILLE DE FRANCFORT Tournois n.d. Francfort TB+
POSTUMIA Denier serratus SUP/TTB+
295.00 €