La cote des billets

CONSTANTIN VII et ZOÉ Follis TTB+
THRACE - BYZANCE Hemidrachme TTB
AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TTB
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TTB
143.00 €
2 Euro Coin Catalogue 2023 Collectif
9.95 €
PAPIA Denier serratus SUP
PAPIA Denier serratus SUP