La cote des billets

CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB
GALLIEN Antoninien TB+
GALLIEN Antoninien TB+
98.00 €
ROUMANIE Lot de 4 monnaies 1 Ban, 5, 10 et 50 Bani 2005  SPL
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 euro France, fautée 2001 SUP
260.00 €
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 10 centimes d’euro, premier type avec tranche aux cannelures fines 1999 SPL
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 10 centimes d’euro, premier type avec tranche aux c
275.00 €
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE Série de huit training token n.d. SPL
2650.00 €