FRANCE Belle Épreuve 10 Euro GARE DE LYON SAINT-EXUPERY 2012 BE
SUISSE - RÉPUBLIQUE DE GENÈVE Sol 1551 Genève TB
Catalogue des Monnaies Celtiques : 3. Le Sud-ouest de la Gaule HIRIART Eneko, GE
99.00 €
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 centimes d’euro, double face commune n.d. SUP
610.00 €
CARIE - SATRAPES DE CARIE - MAUSOLE Tétradrachme TTB+/TB+