ITALIE - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour la pièce de quatre pistoles d
JAPON 10 Sen an 19 Showa 1944 TTB+
LIBYE 1/4 Dinar cavalier au fusil an 1369 depuis la mort du prophète 2002 SPL
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE Flan vierge de 2 euro n.d. SUP