ÎLE DE LA RÉUNION - Troisième République 50 Centimes 1896 sans atelier TTB
61.00 €
Il biennio 1848-1849 in Italia e in Europa, Vol I MEZZAROBA Leonardo, BRUNI Renz
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus SUP