MACÉDOINE - LIGUE CHALCIDIQUE - OLYNTHE Tétradrachme SUP
3200.00 €
PHRYGIE - APAMÉE Unité TB+
JUDÉE - AGRIPPA II Unité TTB/TTB+
TACITE Aurelianus SUP/SPL
TACITE Aurelianus SUP/SPL
Sesterces des Antonins (96-192) - II - Hadrien (117-138) LACOURT Jean