MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - PHILIPPE III ARRHIDÉE Drachme SUP/TTB+
FRANCE Belle Épreuve 10 Euro ANNÉE MONDIALE DE L’ASTRONOMIE 2009 BE
Le monete del Governo Popolare di Bologna CASSANELLI Claudio, CASSANELLI Gugliel
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 euro France, frappe fautée 1999 SUP
PAPHLAGONIE - SINOPE Drachme SUP