SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - ANTIOCHUS IV ÉPIPHANES Chalque TTB+
CELTES DU DANUBE - IMITATIONS DES TÉTRADRACHMES DE PHILIPPE II ET DE SES SUCCES
850.00 €
TACITE Aurelianus SUP
CÔTE FRANÇAISE DES SOMALIS 2 Francs Marianne / antilope 1959 Paris FDC