SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - SÉLEUCUS II CALLINIKOS Unité TTB/TB+
87.00 €
GORDIEN III Denier SPL/SUP
92.00 €
POSTUME Antoninien SUP
VALÉRIEN Ier Antoninien SUP
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus SPL/SUP
54.00 €
CANADA 1 Dollar Plongeon huard 2019 SPL