deplierPrix de départ
515 articles
Tri :      Par page :        <<   < 8 sur 8  >   >>
515 articles
  <<   < 8 sur 8  >   >>

2 Drachmes GRÈCE  1917 P.307 B
2 Drachmes GRÈCE 1917 P.307 B
23.00 €
MONACO 20 Cent CHEVALIER GRIMALDI 2002 SPL
CONSEIL DU ROI Revers utilisé pour le Conseil du Roi TB+
5 francs, type Tiolier avec le I, tranche en creux 1831 Nantes F.315/26 TTB
CABELLIO - CAVAILLON Obole CABE / LEPI, à la corne d’abondance SUP
420.00 €
LOUIS XVI Demi-sol dit  à l écu  1789 Toulouse TB+
LOUIS XVI Demi-sol dit "à l'écu" 1789 Toulouse TB+
82.00 €