CORPORATIONS Saint-Yon, Ladehors, Thibert et d’Auvergne TB
5 francs Lavrillier, nickel 1935 F.336/4 TB+
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Voeux de bonheur du maire TTB
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Mariage chrétien TTB+
ASSURANCES Médaille, Fédération mutualiste de la Seine SUP