2.  > Live-Auctions

    Live Auction Avril 2024

La cote des billets

BELLOVAQUES (Région de Beauvais) Bronze au coq, “type de Lewarde” DT.518 TB+/TTB
BELLOVAQUES (Région de Beauvais) Bronze au coq, “type de Lewarde” DT.518 TB
SECOND EMPIRE - CAMBODGE Essai de 5 centimes 1860 Bruxelles (?) SPL64 PCGS
FRANCE Belle Épreuve 10 Euro MARCEL DASSAULT 2010 BE
SUISSE - PRINCIPAUTÉ DE NEUCHÂTEL - HENRI II D ORLÉANS-LONGUEVILLE Demi-batz 1648 Neuchâtel TB
SUISSE - PRINCIPAUTÉ DE NEUCHÂTEL - HENRI II D'ORLÉANS-LONGUEVILLE Demi-batz
GALÈRE Follis ou nummus SUP
GALÈRE Follis ou nummus SUP
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus FDC