Archives numismatiques cgb.fr

b95_1471 - Lot 6 billets BdF : Les 100 Francs au XXe siècle FRANCE 1940 F.25-26-28-59-65-69 TTB

Lot 6 billets BdF : Les 100 Francs au XXe siècle FRANCE  1940 F.25-26-28-59-65-69 TTB
Article vendu sur notre boutique internet.
Prix : 75.00 €
Valeur faciale : Lot 6 billets BdF : Les 100 Francs au XXe siècle
Date : 1935-1990
Période/Provinces/Banques : Banque de France LOTS
Référence ouvrage : F.25-26-28-59-65-69
Lot comprenant les types suivants en état TB : 100F Merson, 100F Sully, 100F Paysan, 100NF Bonaparte, 100F Corneille, 100F Delacroix. .

FRANCE