Boutiques monnaies billets de cgb.fr

b95_2135 - Lot 2 assignats : La Révolution Française 1792-1795 FRANCE 1792 Ass.25a- 43a TTB à SUP

Lot 2 assignats : La Révolution Française 1792-1795 FRANCE  1792 Ass.25a- 43a TTB à SUP
Prix : 35.00  €
-10.00% sur cet article
Prix promo : 31.50 €
Ajouter au panier
Ajouter au panier
Valeur faciale: Lot 2 assignats : La Révolution Française 1792-1795
Date: 1792-1793
Période/Provinces/Banques: Assignats LOTS
Référence ouvrage: Ass.25a- 43a
Lot comprenant 2 assignats différents : 25 Sols, 25 Livres.

FRANCE