Live Auctions cgb.fr
Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Prix de départ
118 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 10  >   >>
bgr_417138
live-auction
SUPpas d'offre
Prix:950
LUCANIE - MÉTAPONTE Nomos, statère ou didrachme
bgr_399784
live-auction
TTBpas d'offre
Prix:2 500
SICILE - MESSINE Tétradrachme
bgr_417642
live-auction
TTB+/TTBpas d'offre
Prix:1 200
THRACE - ÎLES DE THRACE - THASOS Statère
bgr_417145
live-auction
TTB+pas d'offre
Prix:1 200
bgr_409490
live-auction
TTBpas d'offre
Prix:580
AEGINA - ÎLE D ÉGINE - ÉGINE Drachme
bgr_399823
live-auction
SUP/TTB+pas d'offre
Prix:2 500
CARIE - ÎLES DE CARIE - COS Tétradrachme
bgr_409501
live-auction
TTB+pas d'offre
Prix:875
CARIE - ÎLES DE CARIE - RHODES Tétradrachme
bpv_418306
live-auction
TTB+pas d'offre
Prix:350
BRITANNICUS Assarion
brm_417644
live-auction
TTBpas d'offre
Prix:450
VESPASIEN Denier
brm_422092
live-auction
FDCpas d'offre
Prix:13 000
MARC AURÈLE Aureus
118 articles
  <<   < 1 sur 10  >   >>